MTs N 1 PONTIANAK

Prestasi Ekstrakurikuler Madrasah Tsanawiyah Negeri 1 Pontianak


No Nama Siswa Kelas Penyelenggara Tingkat Tahun Keterangan
1 Paskibra VIII A PPI Kota Pontianak Kota 2019 The best Formasi, The best komandan, Juara 1 LKBB Super Skill, Piala Bergilir, Juara Umum LKBB Super Skill, sekolah Vavorit
2 Paskibra IX A Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara Umum Lomba LTUPB tahun 2019
3 Paskibra VIII B SMA Mujahidin Pontianak Kota 2019 Juara 1 Komandan terbaik, juara 1 MC terbaik, juara 1 pengibat terbaik, Juara 1 tingkat SMP/MTs, Juara 1 formasi terbaik, juara 3 danton terbaik, juara Umum LPBSP SMA Mujahidin.
4 Paskibra VIII B SMAN 3 Pontianak Kota 2019 Juara 1 komanda terbaik, pengibar bendera terbaik, Formasi terbaik, , Baki terbaik, Juara 1 tingkat SMP/MTs, Juara Umum LPBK
5 Paskibra VIII E Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Oubade terbaik, Danton terbaik, MC terbaik, Juara 1 LTUPB, Juara Umum LTUPB
6 Paskibra VIII B SMAN 8 Pontianak Kota 2019 The best Komandan, the best formasi, the best kostum, Juara 1 LKBB, Juara Umum LKBB
7 Sir Kahfi VIII A Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 3 tunggal putra tenis meja
8 P M R VII D SMAN 9 Pontianak Kota 2019 Juara 3 Lomba tandu putra, Juara 1 hasta karya putra, Juara 3 hasta karya putri, Juara 3 lomba mading, Juara 1 puisi, Juara 1 yel yel Kreatif
9 Pramuka VIII C SMPN 1 Sungai Raya Kota 2019 Juara 3 lomba Brainly, Juara 2 lomba battle game PUBG, Juara 2 lomba Simaphore dance, Juara 1 lomba variasi sandi
10 Paskibra VIII B SMAN 1 Pontianak Kota 2019 The best komandan, the best formasi, the best kostum, the best waktu, Juara 1 LKBB, Juara Umum LKBB
11 Paskibra IX F LANUD TNI AU Supadio Kota 2019 The best formasi, PBB Murni, Juara 1 LKBB
12 Pramuka VIII C IAIN Syarif Hidayatullah Kota 2019 Juara 1 senam Pramuka, Juara 3 LKBB Vareasi, Juara 1 LKBB tongkat, Juara 1 LTUP, Juara 2 Semaphore, Juara 3 hasta karya, Juara 3 LCT, Juara Umum 2 Putri
13 Dhaifan Rapanovarly VIII C Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 2 Kejuaraan Tenis Lapangan tunggal putra
14 M. Zacky Akbar VIII C Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 2 Kejuaraan Catur tingkat pelajar
15 M. Rizky Ananda Putra VII B Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 1 Kejuaraan Tarung Drajat Pelajar
16 Paskibra VIII C Kodam XII Tanjung pura Kota 2019 Juara 1 PBB Tk SMP/Sederajat ( HUT TNI ke 74 )
17 P M R VIII A PMI Kota Pontianak Kota 2019 Juara 2 Lomba Karnaval tingkat Madya dalam rangka HUT PMI ke 74
18 Nadilla Triska Putri VIII B Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 1 Kejuaraan Badminton pada kegiatan seleksi bakat dan potensi atlet pelajar 2019
19 Fikri Ahmadinejad VIII E Dispora Kota Pontianak Kota 2019 Juara 2 renang Gaya Dada 50 Meter, Juara 3 renang Gaya Bebas 50 Meter
20 P M R VIII E Politeknik Negeri Pontianak (TEMBIKAR 4 KSR PMI) Kota 2019 Juara 1 Tandu Putra, Juara 2 Tandu Putri, Juara 1 Yel yel PMR, Juara 2 PMR Kreatif kategori Putra, Juara 2 PMR Kreatif Kategori Putri, Juara 3 Senam Kreatif, Juara 2 Mading kategori Putra, Juara 2 mading kategori Putri, Juara 2 PMR Kece, Juara 2 Pertolongan pertama Putra, Juara 2 pertolongan pertama Putri.
21 Dwi Ayu Pramestia IX E SMA Muhammadiyah Pontianak Kota 2019 Juara 1 Lomba MTQ tingkat SMP/MTs
22 Restu Satrian Permana VII D SMA Muhammadiyah Pontianak Kota 2019 Juara 1 Lomba MTQ Putra tingkat SMP/MTs
23 Paskibra IX B PPI Kota Pontianak Kota 2019 The best komandan LKBBSS, Juara 1 Lomba LKBBSS 2019
24 Paskibra VII A SMAN 7 Pontianak Kota 2019 Juara 2 Tata Upacara Bendera
25 Paskibra VII A SMAN 3 Pontianak Kota 2020 The best pengibar, the best baki, Juara 1 LKBB , Juara Umum (berturut 3 kali)

Kalender

Berita terkini

PPDB ONLINE MTs.N 1 PONTIANAK TAHUN 2020
MTsN 1 Pontianak sebagai Penyelenggara UNKP
Siswa Berprestasi yang juga Seorang Hafidz
Profil Siswa Berprestasi
KEGIATAN OUTDOOR SISWA
Peringatan MILAD ke 46 MTs N 1 PONTIANAK
Asal Muasal Perjalanan MTs N 1 Pontianak
Pelaksanaan UTS Semester Genap 2015 / 2016

Link Terkait


Pengunjung